Андрей Коровкин

Какой подарок подарить на день рождения подруге*. Помогите немогу придумать!

Игорь Глазунов

Что-нибудь о ней напишите.. сколько лет? чем увлекается и т. п

Денис Симаков

Все зависит от ваших с ней отношений.
Поверхностные - от открытки до плюшевой игрушки
Цёмкаетесь - от медиаплеера до хороших духов
Глубокие - от смартфона до прогулки на Карибы...

Andrews Andrews

смотря чем увлекается, что предпочитает, сколько ей лет.
можно подарить деньги.

Илюшка

Красивый фотоальбом.

Dimka Zima

Какие-нибудь серьги или браслет - бижутерию или серебро, смотря какой бюджет у вас заложен на подарок. Если подруга хорошая, и не лень заморачиваться, вручите подарок оригинально.