Nimphomanka.s S

Помогите!!! Что можно придумать подруге на день рождение!

Хочу что ни будь очень-очень-очень крутое, прикольное и весёлое! Очень хочу удивить она лучшая подруга !

Сергей Руденко

Стихи собственного сочинения.

Геннадий Терентев

Подари ей, свою любимую футболку, которую она у тебя очень хочет (если есть такая) . Или какой то диск с крутой музыкой. Может если и это не подойдет то подари ей, аксессуары, которые ей нравятся. Думаю этого достаточно?

sky_2088

Смотря сколько ей лет. Сколько лет-столько шариков с пожеланиями внутри! А потом она их лопает) И еще купи ей 2 одинаковые классные футболки одну ты будешь носить другую она!)