Лидия Бурлакова

что можно придумать на день рождение лучшей подруге?

Алена Алена

Сколько ей исполнится?

Марина Голубинская

смотря какую сумму денег ты для этого выделила...

Андрей

сумку или цепочку.

Владислав Kaban

сделай сама букет из конфет- и не дорого и оригинально. Ну если не замарачиваться то можно и вибратор купить.

Анна Вишникина

Купи большууую шоколадку, ну или прсто большую, открытку.
Ещё к этому можно купить рамку для фотографии, сувенир или набор украшений (серьги, бусы, браслет) , если ты увлекаешся бисероплетением, то можно сделать самой. А если она плетёт из бисера-подари ей набор различного бисера.
Ещё посмотри на её хобби...