Marina

Скоро у моей самой лучшей подруги день рождения.

Хочу сделать ей оригинальный и необычный подарок, но нет никаких идей. Подскажите что-нибудь интересное?

Мы с ней дружим уже лет 11,за это время были уже и вечеринки в ее честь и спа и маникюрные наборы, аэротрубы правда не было))) Хочется, чтобы подарок был не просто денежный, а чтобы я могла как-то удивить ее.

Екатерина Кирьянова

Полет в аэротрубе. Будет летать, как космонавт в невесомости.

Татьяна

подарите чтото чем она увлекается или может маникюрный набор

Артём

Оригинальным подарком лучшей подруге будет ее портрет. можно еще подарить букет из конфет или набор косметики. а еще лучше устроить классную вечеринку в ее честь.

Руслан Зайцев

ридербук. . поход в спа. . все зависит от количества денег, которые есть в наличии...