Светланка Гончаренко

У самой лучшей подруги день рождение. Нужно выбрать подарок.

У моей самой лучшей подружки день рождение. Она у меня самая классная. Я без неё как без рук. У нас не очень похожи характеры но мы очень хорошо общаемся и понимаем друг друга с полуслова. Трудно выбрать подарок так как она не русская. Она чеченка. Я знаю её очень хорошо, я предлагала ей очень много вариантов, но она говорит что от меня ей нечего не надо. Хочется сделать сюрприз. Что то неожиданное и приятное.
Она очень хорошо разбирается в машинах, любит ужасно цветы и игрушки (но это должны дарить парни.))), любит платки на голову и длинные юбки, очень хорошо красится и не выходит не куда без косметики. Она у меня очень красивая.
Я рассчитываю на сумму от 2000 до 5000 тг. не больше.
Идей уже просто нету.. Может они есть у вас ? 🙂
Пишите всё что придёт в голову всё оценю 🙂

Ле
Лейсан

чему бы Ты обрадовалась на день рождения?

Nihao Nihao

Так и подари платок красивый и качественный, да и цветы не помешают, даже от подруги, если это нормальная чеченка, то и друзей-парней у неё быть не должно и это правильно. В любом случае выйдя замуж она тебя позабудет и это правильно, для женщины должна быть семья на первом месте и чеченки правильно воспитаны в своём большенстве.
Бери пример с подруги-чеченки в воспитании и поведении, и сама не носи юбки чуть ниже п.. ы, во-первых, будь женственной, а не типичной славянской блядью !

Елизавета Косарева

Определение - самая лучшая подруга
подразумевает, что вы знаете её очень хорошо, как самоё себя.
Кому, как не вам, иметь представление о том, что может порадовать ваше второе я в качестве подарка.
Так что или вы преувеличиваете уровень вашей "дружбы",
или у вас настолько бедная фантазия,
что вы расписываетесь в собственной несостоятельности.
Напрягитесь, подумайте, и решите сами.
Самой же будет приятно если подарок придётся в струю.

Ирина Тюляева

сделай ей сюрприз . прогуляйтесь поговорите о чем нибудь потом скажи ей я тебе не готовила подарок как ты просила, и разойдитесь пусть ее кто небудь отвликает тем временем ты и несколько людей готовь ей подарок -сюрприз после чего закрой ей глаза и три раза кричите с днем рождения пусть все будут с шариками. если среди вас есть мальчики то пусть подарат ей цветы как она любит если нет то предеться тебе брать на себя всю ответственость подари ей большого мишку теди она же любит игрушки, а лучше всего кометичку большую куда она сможет складывать свою косметику ))) удачи !!