Светлана Мариськина

Какой самый лучший подарок подарить на день рождение???

Ильнара Насырова

подарочную карту магазина или салона

sky_2088

нужный!)) ) поинтереуйся у имининика что бы ему хотелось, может он что то собирался себе приобрести и сделай выводы...

Т*
Тонька ***

Если это дорогой тебе человек, то подари плюшевого мишку (если он/она любит плюшевые игрушки) . Или если он такой деловой, то подари какой нибудь гаджет. Или что-то для интерьера, что добавит "изюминку" в интерьер. Или если у него есть домашний любимец, то подари что-то для питомца, что он/она давно хотел купить. Если эло модница/модник, то подари аксесуар, шарфик, набор украшений или прикольную футболку с забавной надписью или рисунком. Или если он/она любит шутки, то подари подарок-прикол 🙂
Надо учитывать его/ее вкусы и подарок получится отличный!

Ина Чолаку

Если Вы хотите подарить этому человеку заряд позитива на весь день, попросите разных своих знакомых, что они анонимно звонили ему весь день и говорили кучу комплиментов и поздравлений. Ему точно будет очень приятно)) ) Или можете обратиться в Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , и ассистенты сами будут звонить. Еще и записи разговоров если нужно предоставят!