Игорь Игоревич

Какой подарок выбрали вы бы на День рождение: Телефон или Фотоаппарат? Что-то одно нужно выбрать, а хочется два)

Выбор стоит между хорошим фотоаппаратом и телефоном. Не "мыльница". В телефоне фотоаппарат все же не тот.

Кристина Захарова

Телефон, так как в телефоне много функций (интернет, музыка и т. д) , кроме того в телефоне есть не только фотоаппарат, но и видеокамера.

Юлия

Фотоаппарат хороший.

Екатерина Рябцова

Я бы выбрал деньги...

Николай Пилюгин

В телефоне есть фотоаппарат. Зачем лишнее устройство, если можно совместить все в одном, что смартфоны с успехом и делают.

Ир
Ирена

Так выбери телефон с функцией фотоаппарата.

Ольга Беляева

телефон с прекрасной фотокамерой.. ) в любом случае, телефон приоритетнее.

Ольга Тутова

Подарки на день рождения бывают двух видов: 1) Который ни когда не подарят 2) Лучше бы не дарили

Руслан

Смотря какой телефон!
Возьми телефон Леново с820,тут камера лучше, чем у фотиков! не прогадаешь.

Би
Бика

телефон. . там больше функций и фотографирует не хуже фотоаппарата. если бы ты была фотографом могла бы фотоаппарат выбрать.. а так и телефон подойдет

Андрей Додонов

Фотоаппарат, только хороший)