По
Поля

Подарок на день рождения!

Господа, посоветуйте, пожалуйста, что подарить своему любимому молодому человеку на день рождения (исполнится 21 год) . Вроде простая задача, но не тут то было, проблема в том, что у него есть абсолютно ВСЁ, конечно, кроме щетки для чистки пупка, но это не вариант.
Прошу помощи!

Павел Титов

ну если всё есть наверное стоит что то купить неординарное . то что у никого нет. или что самое лучшее сделать своими руками. если позволяют финансы можно обраться за момощью к дизайнерам. если бы у меня была бы такая ситуация я бы купила то что всё время будет напоминать обо мне чем он будет пользоваться каждый день или видеть пред собой. ну например можно сделать картину из фотограий с момента вашего знакомстваи до сих пор. можете записать ему видио и напомнить ему как вы его любите напомнить ему те незабываемые моменты. тут уж Дело фантазии.

Дмитрий Макаров

подари предположим футболку с его фотографией или с вашей совместной.

Ирина Селезнева

подари какую-нибудь хрень, типа китайского сувенира где снег на домик падает в круглом шаре на подставке. для человека, у которого все есть главное не подарок, а внимание