Veronika Gagarina

Какой подарок приподнести другу на День рождения?

Вархуил Вархуилов

Интересную книгу.

Елена Кулинченко

Деньги - лучший подарок, пусть сам себе купит то, что ему нравится.
Парням не особо важны памятные подарки, нам нужно что-то по делу, на пример съёмный жёсткий диск (портативное ЮСБ устройство) на 1 терабайт, крутая беспроводная клавиатура с подсветкой клавиш с мышкой в комплекте. Если идей нет, то лучше - бабки, пусть сам себе купит.

Дмитрий Струков

Лучше всего это подарок памятный, деньги улитят, книга прочитается запылится, надо подарить тот подарок который он будет носить, или хотя бы чтоб он остался на память!