Юл
Юлия

У моей лучшей подруги скоро День Рождения, и я ей хочу подарить фоторамку с нашими с ней общими фотками))

Как вы думайте ей понравится? ? или может что то ещё посоветуйте)))

Юлия Родина

Уау) ) умничка)) ) классный подарок, лично мне было бы приятно, еще синонимично твоей идее, можно подарить фотоальбом, с вашими совместными незабываемыми и смешными моментами) ) С ДнемРождения, подружке)))