Ва
Вася

Что подарить лучшей подруге на день рождение? Исполняется 15 хочу удивить.

Михаил Варичев

футболку с её портретом

Анаттолик Короткевич

Напиши перед ее домом с днем рождения, набери народ встань около записи и чтоб у каждого был букет цветов) ей должно быть приятно

Игорь Просто Игорь

ты спрашиваешь, что подарить, но даже не написала о ее увлечениях. может она фанатка burzum, а я предложу ей плюшевого медведя подорить!

Наталья Александрова

капилку, кружку, кошклёк (с деньгами), растение в горшке:)

Ок
Оксана

Самое главное от души
Плакат с ее и ее подруг фотограиями
Написанные поздравление в стиле casual
Можно шарики, торт, свечки
Обязательно главный подарок. Это может быть украшение, косметика. Если она любит, можно подарить специально сплетенную корзинку, в которой куча Киндера (сюрприс, буено, кантри, делис), шоколада нестле, рафаелои тд. И конечно плюшевый мишка)))