Opt

У моей подруги скоро День Рождения!

Ей исполняется 16 лет, и как всегда я не знаю, что ей подарить!
Мы с ней давно дружим и хочется ее как то удивить, но чтобы это было не очень дорого, я сама пока не зарабатываю)
Подскажите пожалуйста, что ей подарить!

Катя Тимофеева

например у тебя в раскладе 900 рублей. я бы купил цепочку и кулон (всё серебряное)!!!

Темкинъ Temkinn

плюшевого мишку

Be
Beliz

Комнатный цветок! Орхидею, например . И недорого, и красиво, и может стать началом хорошего увлечения !

Ла
Лариса

Таня вы как никто лучше знаете свою подругу, и вряд ли кто посоветует действительно достойный подарок. Вы посмотрите сайт http://подарки. нет. рф/ там есть столько замечательных идей, что и кому дарить. Открою маленький секрет, я частенько туда подсматриваю за вдохновением)) ) Оставлю ссылку на подарок моднице, думаю Вам подойдет. Удачи Вам.

Ольга Сенниковская

16 гелевых шаров и в каждый вложить пожелания, ну и еще конфеты любимые можно.

Мария Дроненко

Майку с надписью) или киндер сюрпризы в коробочке и к ним подвязать гелевые шарики)

Олеся Барсукова

1.Сумка обьемная, на распродажах можно купить недорого. Вещь нужная
2. Смешную флешку
3. Плеер
4. Шкатулку для бижутерии
5. Если подружка юморная, то можно подарить прикольный набор трусов- неделька со смешными надписями

Андрей Акимов

спасибо большое)

Мария Шабанова

Сделайте что-то своими руками. Или можно комнатное растение. Игрушку, книжку, рисовалку если любит..