Марина С...

Моей лучшей подруге завтра на день рождение что подарить? Хочется чего то удивительного что бы она обрадовалась!!!

Миша Розов

Если ваша подруга также неграмотно пишет, то подарите ей учебник русского языка

Надежда Серебрякова

подари лавалампу! завораживает даже на картинках!

http://market.yandex.ru/search.xml?text=л ава л ампа купить&clid=545

Ваня

а я своей буду дарить наручники, повязку на глаза, и кнут)) а так же презерватив в рамке а4,с надписью "в аварийной ситуации разбить стекло")) оригинально и смешно)))