Капитолина Шакирова

Помогите придумать подарок лучшей подруги на День Рождения.

Подскажите пож-та, у меня у подруги лучшей скоро др, я хочу подарить ей что то оригинальное, запоминающееся и сделать свои руками. Она мне подарила доску, где было написано много прилагательных относящихся ко мне, от разных моих друзей. И это очень круто, я не хочу повторяться, а придумать что то другое не получается. Помогите пож-та, может есть какие то идеи?

Машенька Лютенко

закажите ей фотоссесию. не своими руками, но память на всю жизнь.

Екатерина Акимушкина

Идеи конешно есть! Можешь зделать какое-то авторское украшение! Можешь сделать что-то на подобии альбома с фотографиями где завпечетлены хорошие моменты! можешь сделать что-то из пластмасовой одноразовой посуды например можно сделать красивое платье из тарелой или из ложок красивые цветы!