Елена Петрова

Подарок на день рождения девушке.

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста, что подарить девушке на день рождения? Встречаемся 3 с лишнем года. Первый раз дарил мягкую игрушку, второй раз кольцо, третий раз часы наручные, а вот сейчас ничего в голову не лезит. Хочется подарить что-то красивое, и в то же время нужное и полезное. Не банальное. Посоветуйте, пожалуйста. Буду очень благодарен!

Олеся Чунихина

пора бы подарить кольцо....) ) предложить руку и сердце)

Любовь Витушкина

организуй полет на воздушном шаре)

Саня Скворцов

колье (цепочку) серебро, золото, янтарь-на что денег хватит. браслет на руку (аналогично по фактуре)

Talin Tatuev

нуууу.. колготки, чулки, белье)

Павел Захаров

сотовый телефон, нетбук

Николай Погожев

Я подарил айфон, от этой коробочки с яблочком увидел в глазах приятный восторг ) этот подарок по мере надобности и необходимости! Лучший подарок для любимой это постоянное внимание к ней!