Александр Колпецов

Что подарить девушке на день рождения, чтобы этот подарок был незабываемый?

Владимир Вершинин

Если она тебя любит, то какой-угодно подарок от тебя будет незабываемым.... если он несъедобный и не скоропортящийся, конечно....

Рустам Халиков

101 розу, одна из них чтобы была искусственная, и скажите ей что будете любить ее пока не завянет последняя... или кольцо с бриллиантом))

Elvisa Suleymanova

чем она увлекается?

Людмила Порубова

Большого плюшевого мишку!

Эльмир Мамедов

Подарите ей комплект действительно красивого нарядного нижнего белья и цветы. Она будет польщена.

Владимир Пронин

Подарите ей настоящий кожаный кошелек ручной работы! Я сама себе такой заказывала и другу в подарок. На нем изобразили рисунок, который я хотела и инициалы владельца, то есть кошелек получается именной и больше ни у кого такого не будет, мастера гарантируют! Соотношение цены и качества очень приятное! Кошелек получается не дороже, чем в каких либо фирменных магазинах)
Если заинтересовало, пишите, подскажу, где заказывала!) У них большой ассортимент) Даже могут сделать кошелек по вашему эскизу) Думаю она будет рада))

Де
Денис

101 розу, или много киндеров!!!!