Елена Елена

что подарить на день рождения девушке ??

Эльдар

Я думаю, что золотое изделие, а какое, пусть сама выберет, возьми её с собой в ювелирный магазин и скажи, сколько у тебя денег. (не пугайся, можно купить от 3 тыс или серебро, если денег совсем мало). Мне кажется, что так сделать-лучше всего, а то купишь совершенно ненужную ей вещь, будет потом валяться... Тем более, что сейчас большие скидки к Нов Году. Она будет очень рада, поверь.

Ирина Клочкова

Рулон туалетной бумаги. Нужна всегда, часто пользуются. Вдруг прижмёт в ответственный момент? А под рукой ничего нет. Хоть пальцем подтирайся. Она еще с благодарностью тебя вспомнит!

Анна Ясинская

Я тоже долго ломал голову, пока не нашёл сайт "Идеи подарков ", он то мне и подсказал, какой сделать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Советую.

Наталья

свою любовь ну и конечно же подарок)

Натали Фёфoрова

думаю, что-то романтическое)