Сергей Мячиков

что необычное можно подарить девушке на 15е день рождение?

уже дарил разные игрушки, украшения и тд.... помогите (заранее огромное спасибо)

Гузель

любая девушка обрадуется хорошим духам

Павел Мольков

15 килограммов хороших конфет.

Катюша Киндзерская

Мне бы понравился оплаченный полет в аэродинамической трубе, совместное занятие танцами (например танго), коньки, прыжок с парашютом, фотосессия на двоих или индивидуальная, конная прогулка, пикник за городом.... да мало ли чего можно придумать, все зависит лишь от ее предпочтений и какими средствами вы располагаете)