Нигина Трегубова

что подарить девушке на день рождения в пределах 2000 рублей ???

на золото алергия

Наталья Метальникова

Я бы подарила сертификат в магазин косметики, парфюмерии или салон нижнего белья., Шкатулку, сертификат, игрушку, тушь, если любит суши делать-посуду красивую (наборчик) + чайный сервиз в японск. стиле, есть недорогие-как раз на 2 косаря, найдите художника в самой элиментарной художественной школе, они за 1500 вам классный портрет нарисуют и не дорого и оригинально, пусть выберет сумочку в магазине, а вы оплатите=)))мы так с подружкой делали... в итоге она эту сумку таскала года полтора и все время вспоминала. что это я подарила=))))))и нужно, и приятно, и выберет на свой вкус. Так ещё я ей туфли дарила=))))

Михаил Кузьмин

ну можно электронную фоторамку

Алина Ерёмина

билет в театр

Яна Гасанова

Скромный букет цветов.

Михаил Гладков

золотую подвеску

Надежда Андреева

набор: обложка на паспорт, кошелек, ключница. можно подобрать недорогие вот из это серии: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]