Андрей

Что подарить любимому? в пределах 2000 рублей

Всякие запонки, парфюм, фотосессии, мышки, клавиатуры, футболки с фото, трусы, носки, рамочки, портреты, такое все не предлагать, не любит такое: ((
всю голову сломала уже, не знаю что подарить (((
последняя надежда на вас, подскажите пожалуйста)

Екатерина Николаева

Подари что-то оригинальное, например, зонт в виде самурайского меча. Этот подарок точно не оставит его равнодушным

Оксана Фоминова

подари ему ночь любви и наслаждения ! -всю жизнь помнит будет !

Денис Краснослободцев

Не знаешь его хобби подари свою страсть.