Mari Djon

Что можно подарить парню на Новый Год в пределах 2000 рублей?

Ан
Антон

Гантелю со съемными блинами, боксерские перчатки, ну или хорошего ганджубаса на 2000р))))

Анастасия Клименко

Накрыть стол и пригласить на встречу Нового года.

Евгения Семенова

так многое зависти от того кому, мальчик девочка, кем приходится... ну или купи подарочный конверт положи туда эти 2000 рублей и подари.

Ирек Сабитов

Лава лампа

Ольга Шевцова

Хорошее нижнее бельё

Makhach Varaev

Подари ему толстовку или футболку с прикольным рисунком или надписью. Рисунок и надпись выбери сама, можно с признанием в любви, можно по его влечениям. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]