Anar Agayev

Что можно подарить парню на Новый год оригинальное и недорогое в пределах 1000 рублей???

Мы встречаемся уже год и 4 месяца.

Анастасия

стихи. бумага дешёвая а слова написанные на ней от чистого сердца бесценны.

Андрей Бычков

перчатки может? Правда хорошие кожаные с натуральной шерстью внутри у нас стоят от 2500

Николай Корняев

Странно, встречаясь со своим парнем, не знать его увлечений и вкусов.... Купи себе мозг...