Александр Николаев

Что подарить папе на 42 года в пределах 1000 рублей?

Юлия

Мужчинам всегда нужны домашние тапочки, полотенца для ванны. Часто у них этого нету.
Фотографии, обработанные на компьютере (преобразования, монтаж, коллаж) – подарок для мужчин, которые любят всё романтичное.
Кружка – универсальный подарок (может быть оригинальной формы или с прикольной надписью) .
Зайдите в магазин и купите диски с любимыми фильмами или музыкой Вашего мужчины.
Барометр. Если Ваш мужчина занимает руководящую должность, то он с удовольствием поставит такую вещицу у себя в кабинете. Полезно и эстетично. А если нет, то такая вещица легко скрасит домашний интерьер. Есть очень даже интересные экземпляры выглядящие в стиле ретро или, наоборот, более современные.
Зажигалка – классический подарок для тех, кто курит.
Живой цветок - весьма необычно, но некоторым понравится.
Используя различные материалы, можно изготовить удивительное для украшения дома вашего мужчины. Для этого нужна лишь фантазия! Милый абажур для его любимой настольной лампы – неплохая идея!
Вы можете придерживаться традиций или проявить фантазию и подарить что-то, что покажется мужчине очень интересным!

Ир
Ирка

Внучка Иванушку

Eugene

Подари себя

Василий Жирнов

подарите часы с обратным ходом! в бюджет уложитесь ...и очень символично.. пускай обратный счет годам ведут:))))

Ирина Липакова

Может быть шарф? И по сезону подарок получится.

Марина Marinus

ни че не дари

Виктория Хомякова

вот посмотри, отличный сайт думаю что нибудь выберешь и купишь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ве
Вера

оооо, для папы денег жалко?))) а если серьезно, то сейчас в интернете много конструкторов идей подарков, которые учитывают цену подарка, кому дарится и т. д. Вот пример такого сайта идеи подарков