Юлия Алимханова

Что подарить маме на ДР в пределах 600 рублей? Нужно что-то оригинальное и недорогое.

Вячеслав Сидоров

посмотри по ссылке там есть полезное и не дорогое

Тимур

Брелок для ключей. И недорого, и оригинально. А какой-сама решишь-выбор сейчас большой.

Сергей Самойленко

Предлагаю подарить новенькие солнцезащитные очки. Уверена ваша мама оценит подарок. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki отличный выбор различных аксессуаров здесь адекватные. Вся доставка по всей России оперативная и абсолютно бесплатная. Была рада вам помочь в выборе подарка для вашего именинника.