Александр Котляров

Что подарить маме в пределах 1000 рублей?

Только вариант " сделай сам" не предлагать
Уже совсем скоро новый год, надо быстро придумать и купить оригинальный вопрос

Серебряков Илья

Чугунную сковороду, или миску Тапервер

Владимир Дмитриев

да можно что-то из посуды, сковородку или пароварку, так же что-то из косметики купить, подумай чего ей не хватает)

Николай Шумейко

если маме за 50 подари ей платок или красивый букет цветов мама будет рада и вспоминать и радоваться твоему подарку

Юлия Влодавская

Я думаю, что сковородки дарить - не прилично просто. Женщины в таком возрасте уже навидались сковородок и подобного быта. Я лично бы подарила сертификат на час массажа всего тела (я дарила, тайского) . Вы в городе большом живете? Если мама не работает, на пенсии или много дома находится, то можно подарить абонимент на месяц в бассейн или на йогу. Есть сеть магазинов "Ив Роше" косметики. Там продают такие милые подарочные наборы в красивых корзинах. Да что угодно, хоть маленький аквариум с рыбками))) ) Советую походить по магазинам. Что-нибудь, да присмотрите.

Artem

Лучше что-то сделать своими руками.