Ев
Евгений

Что подарить маме на 8 марта? (В пределах 1000 - 3000)

Ребят, спасибо за советы)

У мамы полно кремов, гелей, масок и т. п. Она всегда следит за кожей.

Руслан Гусаров

думаю, духи - дело вкуса. А вот хороший гель для кожи вокруг глаз маме не помешает. по себе знаю- купить - как-то денег жалко, ведь они семье нужны, а если подарили- вот большое спасибо!

Зв
Звездa

духи
самый лучший подарок
их много не бывает
а запах очень важен)

Юлия

Цветы, букет гвоздик или роз. Или и того, и другого. Но обязательно нечётное количество