Санчелидзе Похеридзе

Что подарить маме на 8 марта??? Что подарить маме на 8 марта??? На 500 руб

Ka
Kaina

фен

Mamed Mamedov

Цветы, тюльпаны, например

Владимир Михеев

500 рублей и подари 🙂

Гайрат Жиянов

цветы. или деньгами отдай.

Ольга Сиротина

торт мороженое

Ольга Новикова

Я за цветы. Мне было бы приятно от сына цветы получить. Своему ребёнку внушаю, что лучший подарок для мамы, это подарок сделанный своими руками или уборка в квартире в моё отсутствие, а мужу - праздничный стол, что бы я на кухню даже не заходила.