Александр Савинов

Что подарить маме на 8 марта?

Просто нужен красивый, запоминающийся подарок. Маме сейчас очень нужна поддержка. У нее умерла дочь и ей изменил муж. От переживаний болит левый глаз, она часто плачет. Так что подарок просто НЕОБХОДИМ! Что посоветуете?

Так! Денег очень немного. Так что не надо предлагать шикарные французские духи. И внимание тоже не предлагайте. Это-то само-сабой. Что-то подешевле, но что бы было приятно.

Владимир Грибков

один день с дочерью

Ксёна Кошка

французские духи

Дмитрий Сахаров

Огромный букет )

Инга Кумар

Букет, вино и внимание!

Евгений

Думаю, что маму очень порадует ваше с братом перемирие)))

Па
Паша

Надо маме посвятить этот день! Ненавязчиво!

Ден Кочуев

Подарком ситуацию не разрулишь, это очень тяжело ...потеря двух близких людей . Маму можно попытаться отвлечь, хоть немножечко . Подарите ей сертификат в спа салон на расслабляющие процедуры ( лучше восточные с аромотерапией ) и всегда говорите ей как она вам нужна, любима и дороже её у вас нет никого . Если денег на это нет ..Просто сходите вместе куда-нибудь .

Галина Филиппова

Да уж подарите ей цветы или часики наручные но лучше всего внимание! Просто по будте с ней рядом подержите за руку ей будет приятно:)

Елена Антипова

Сопереживаю в сложившейся ситуации. В данный момент советую развеяться- подарить поход в кино, театр, поиграть в боулинг или бильярд, да можно даже предложить прыжок с парашютом! Жизнь продолжается, ей нужны новые положительные эмоции! Фантазируйте, и удачи Вам!

Павел

санаторно-курортное лечение, п утёвочку подарите, пусть подлечится

Инна

Красивый вкусный торт и букет цветов.