Анна Трофимова

Что подарить маме на 8 марта, срочно!!

Жангали Пшенбаев

Наверняка вы в детстве видели, когда ваша мама начинала светиться от счастья от подаренного ей букета. Зная предпочтения, вы легко можете ее удивить и порадовать.
В любом случае лучше всего выбирать цветы теплых тонов, например, презентовать розовые розы или экзотические орхидеи.

Артём Пышкин

Нарисуй что-нибудь .

Дмитрий Фомичев

Поздравительную открытку.

Ан
Анвар

посещение салона красоты, или спа ( можно там сертификат заранее купить и вручить маме)

Дмитрий Полынников

Что может порадовать женщину, как не свежее и улыбающееся лицо в зеркале! Если нужен солидный подарок, то в интернет-магазине Созвездие красоты вам подберут что-нибудь обязательно. Мы у них заказывали например массажер для лица "Лазерное омоложение". Хорошая вещь, подтягивает кожу лица и улучшает внешний вид и настроение! К празднику должны успеть заказать, доставка у них быстрая.

Ульяна

Цветок комнатный, орхидею, например (если мама любит) , хорошую книгу, вазу, что-нибудь красивое из посуды (бокалы) , что-нибудь полезное и приятное для ванны (шарики-гейзеры) , ну или какой-нибудь симпатичный аксессуар (шарфик, зонт, часы)... много всего, мне кажется, для мамы подарок выбрать не проблема.

Denis Vakylenko

Срочно букет цветов и коробку конфет)))