Alejandro

что можно подарить маме на 8 марта???

Ильфак Асадуллин

Наверняка вы в детстве видели, когда ваша мама начинала светиться от счастья от подаренного ей букета. Зная предпочтения, вы легко можете ее удивить и порадовать.
В любом случае лучше всего выбирать цветы теплых тонов, например, презентовать розовые розы или экзотические орхидеи.

Timur Yusifov

любовь и заботу.

Сергей Демьянов

Собственноручно что-нибудь сделай. Открытку какую-нибудь креативную. Коллаж из фоток своих.