Руслана Лебедева

Что подарить маме на 8 марта крушку не предлагать!

Арв

тогда футболку.

Mike

цветы

Сергей

Цветы, конфетки и красочное поздравление:))

Наталия Стольникова

свою любовь и тепло.... а лучше сделать что-нибудь необычное и оригинальное своими руками

Елизавета Косарева

не надо маму крушить)

Михаил Ф

Лучше подорить матери подарок сделаный своими руками. Она будет очень рада! Могу предложить что например: цветок из гафриравоной бумаги к примеру розу, тюльпан.. . А к поделки красивую открытку и напешите там о чём она мечтает. Я уверена ей понравится. Поделка останеца на несколько дней а открытку мама уж точно сохронит!

Ан
Анютка

Туалетную воду.

Сергей Боровик

Сделай что нибудь своими руками, точно приятнее кружки будет