Константин Юрин

что можно подарить любимому на 17летие? в пределах 1000 рублей.

Ириша Аникеева

Повестку в военкомат.

Алексей Беляев

Трусики "Гун" для мальчиков, XXL, 13-25 кг, 28 штук.
Мягкие "дышащие" трусики-подгузники для мальчиков отлично подойдут для сна и длительных прогулок. Их удобно надевать и снимать.

To
Tony

Мужское портмоне

Оля Сидоренко

оригинальные подарки

Елена Добрынина

какой нибудь парфюм!

Елена Беляева

Поцелуй и свечи.

Катерина Ким

вертолетик:)

Анюта

Подарите ему хорошую качественную вещь, например ремень из кожи. Я когда-то дарила ремень своему парню, он до сих пор его носит (мы уже женаты год) , заказывала здесь, посмотрите тоже, что-то подберете http://www.sumki-platki.ru/