Кристина

скажите плиз что можно подарить любимому парню (31 год) на ДР? что нибуть в пределах 1000..

Евгений Румянцев

Сумма конечно у Вас небольшая. Но если учесть что в таком возрасте молодые люди обычно имеют автомобиль, то могу предложить приобрести что-нибудь для авто. Например, универсальный коврик

или оригинальный универсальный держатель-паук

Подарки очень нужные и не очень дорогие. Посмотрите сами www.bgznk.ru

Юрий Якушев

ящик пива,