Грайр Арушанян

Подскажите, что подарить любимому на день рождения. Ему будет 31

Он мне дарит дорогие подарки, Что мне ему подарить? Что нужно 31-летним мужчинам? Только я на большую сумму не расчитываю..

он не рыбак, не грибник .Футбол любит...

Ирина Дегтярёва

Мне любовница подарила незабываемую ночь. Был стриптиз, секс, фотосессия, салют.. . А потом рассвет. Утром посадил её на такси и до 19-го числа, когда муж на вахту уедет...