Саша Андрианов

Что можно подарить любимому мужчине на День Рождение?

Ксюнька

Букварь, если он такой же тупой.

А(
Александр (())

я всегда говорю: самый лучший подарок это тот, который будет полезным для получателя. т. е. если вы подарите ему игру на пк, а он не игрок, то он, конечно, в меру своей воспитанности ничего вам не скажет, но подарок будет лежать без дела. еще, что нужно знать, так это хобби вашего мужчины, а также, пожалуй, его вкусы на парфюм (если уж так пошло). не очень хорошими подарками будут, наборы для ухода за собой и одежда. остается один единственный пункт: это дарить подарок по его хобби, интересам, увлечениям. например, если он проявляет интерес к фотографиям, а вы готовы вложиться в этот подарок, то можно подарить, например, объектив для его модели. если он игрок, можете подарить ему наушники, мышь, клавиатуру игровую опять же, если он проявляет себя в рисовании, можно подарить хороший набор кистей и масляных красок или каких-то других красок, мольберт, холсты и т. д.

Сергей Бородкин

Можно купить мужскую сумку в подарок в интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-man/ Я мужу купила сумку LEO VENTONI 03002296 из натуральной кожи, отличного качества. В этой сумке один карман на молнии, открытый кармашек для документов и шесть отделений для кредитных и дисконтных карт.

Альбина Гасиева

Радиоуправяемый вертолет, безпроигрышный вариант

Сергей Митришкин

Что-ть сделанное своими руками: Свитер, Носочки, Панно вышитое и т. д

Александр Мелехин

Подарите футболку со своим портретом, например )) В типографии ФотоСкан такие делают, обращайтесь!

Ирина Бойкова

Очень часто дарят мужчине наборы для бритья, гель для душа, дезодорант и кучу всяких безделушек. Посмотрите на своего мужчину, как он одевается, и если вы увидите, что на нем какое-то барахло, то подарите ему нормальную одежду. Для примера, сначала посмотрите как хорошая одежда выглядит на других http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx