Вашу совместную фотографию в очень красивой рамке.
Подарочную карту в магазин электроники или одежды
Красивый полувер или рубашку
Кожаный ремень или портмоне, зажим для денег
Удочку, спиннинг
Хороший чехол для телефона, Bluetooth гарнитура
Ноутбук
Дискохранитель
Курительную трубку
Домашнею минипивоварню. Теперь за пивом можно не ходить в магазин
Подари игрушку типа вертолета на управлении пускай балуется
Креативную флешку
Билеты на игру вашей любимой футбольной команды или на концерт любимой музыкальной группы.
Кальян
А устройте ему встречу с друзьями в сауне, на природе.
щит-билборд рядом с домом,
Можно подарить шахматную доску со стаканчиками для жидкого, кто рубит – тот выпивает. визитки с прикольными данными,
магниты с вашими иенами
сертификат на миллион поцелуев
На сладенькое торт из которого ты м выйдешь во всей красе.
сертификат на прыжок с парашютом!!!! На всю оставшуюся жизнь запомнит ваш подарок
Идеи для подарков
Посоветуйте,пожалуйста,что подарить любимому мужчине на День Рождения?
Бинокль.
любую новую вещь которая будет о вас напоминать: ) новый ремень, новый кошелек, новый портфель
сертификат на получение орального удовольствия в любом доступном для этого месте, в любое удобное время)))) ) сделай сама на формате а4. поверь, скакать будет до потолка, в рамочку поставит и любоваться будет!
ну... я ж думала тут взрослые люди. . а если мама и бабушка, да.... детям не подойдет. у вас написано мужчине, а не мальчику
Что Ваша душа пожелает. А самое главное, если Он любимый, то надо дарить то на что глаз лег
трусы красивые