Идеи для подарков

Что подарить любимому мужчине на день рождения?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно подарить любимому мужчине на день рождения? Он военный, офицер, исполняется 34 года! Знакомы относительно не давно, хочется что то стоющее и так что бы ему понравилось
Satlyk Jomartov
Наволочку с танками
Алексей Бронников
Лучший ответ
Интересную книгу.
Эля К
Металлоискатель
Вита Пальцева
нужно аккуратно узнать, что он сам хотел бы получить или планировал купить.
Satlyk Jomartov Машину хочет купить)))
Абонемент на безлимитный доступ к твоему телу в любое время дня и ночи на год.
Стриптизершу в большом торте.
самогонный апарат
Iнжу Толегенова
а я на оборот ЗА практичные и полезные подарки. тем более для военного. подарите кофеварку современную, у Редмонд есть модели с дистанционным управлением. думаю мужчину можно впечатлить таким подарком и плюс каждый раз когда кофе пьет будет вас вспоминать
Вика
Ну такому солидному человеку можно подарить что-нибудь из аксессуаров. На вашем месте я бы подарила наручные часы. Думаю Ваш молодой человек оценит такой подарок. Кстати видела недавно в этом интернет-магазине аксессуаров http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/elektronnye хорошие брендовые наручные часы. И скидки здесь есть.
Galina Kozlova
Вот у меня скоро день рождение и я хочу себе кресло!)
Хороший подарок - полёт на воздушном шаре от клуба "Воздухоплаватели".
И сами полетаете, если с собой возьмёт ;)
Там на сайте сертификат покупаешь и даришь.
Остальное по телефону расскажут. тел.: +7 495 2273222
Может подарить ему качественный банный халат? Вещь нужная, тем более, что скоро зима и он ему точно пригодится, будет тепло в нем после ванной. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/vannaya посмотрите, там выбор халатов для мужчин очень хороший. Доставка в магазине быстрая и бесплатная.
Военному можно подарить часы. Вот такие оригинальные часы CASIO http://watch-japan.ru/casio-gst-210d-9a они будут шикарным, хорошим подарком. Любимый мужчина точно оценит.
Необычный подарок из лучшего бельгийского шоколада порадует Вашего мужчину, папу, сына, друга...
Удивите своих родных и близких!
Доставка по всей РФ.
https://vk.com/shoko_instrument
я подарил брату часы он счасливый mpwatch.ru много чего выбрать
Что-то нужное дарить это бытовуха, не подарок. А вот придумать оригинальное- это неожиданно, а, если, еще и полезное то вовсе супер. Нарды из стекла с фото или деревянные резные шахматы-нарды. Скретч-карту мира или России, что стирать посещенные города и страны, кожаное изделие- визитница или кошелек, чехол для нетбука с инициалами. Можете глянуть варианты подарка здесь https://ggoods.com.ua/
Уверен в России тоже есть интересные варианты