Тата

что подарить любимой баюуле на день рождения ей 57лет будет 9мая а я все еще не знаю что подарить.

Вячеслав

Пуховый платок.

Nura Ledi

Если она верующая, то икона будет хорошим подарком. Такой подарок говорит об искренней заботе о человеке.

Misha

А мы своей бабуле подарили посудомоечную машину на день рождения. Она сама себе никогда ее не купила бы. И дело тут не в цене, а в консервативном отношении к жизни. Разве, говорит, мне трудно руками посуду помыть? Бабуля, наша бабулечка... А то, что на выходных у нее постоянно внуки толкутся... Она же постоянно что-то вкусненькое готовит и тортики печет. И посуду никому мыть не дает - говорит, вы тут у меня не знаете где и что лежит... А сейчас вот работает у нее второй месяц знаменитый Бош) Сперва она как-то настороженно подарок приняла, а теперь не нарадуется) Говорит, умный народ эти немцы)))

Виталий Ламинский

Бабушке вы можете презентовать качественную косметику https://www.wildberries.ru/brands/garnier Уверена ей понравится.

Елена Зайцева

Я вам советую презентовать вашей бабушке новые наручные часы. Уверена на сто процентов такой подарок очень понравится. . В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye здесь представлен широкий выбор и вы без проблем подберете подходящий вариант подарка. Вся доставка по всей России оперативная и быстрая.

Сеня Цвентарный

Новую футболку https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki , я вам советую презентовать. Уверена на сто процентов ей подарок очень понравится.