Антон Рожко

Скоро день рождение у папы не знаю что подарить, мне всего 12...

Я такие подарки делаю каждый день.... им надоело. .

Вероника Размашкина

стихи напиши, будет очень приятно. круче любой безделушки, тем более что ты ни чего стоящего не купишь в силу своего возраста.

Филиппов Вадим

сделай что-нибудь своими руками, свяжи или сшей, неважно

Евгений Кучеров

Поздравительную открытку.

Дмитрий Михальченко

приготовь то, что папа любит) только сделай хорошо и вкусно. Потренируйся предварительно, посоветуйся с мамой или бабушкой. Папа должен оценить))