Вадим Андреев

Что подарить папе на день рождения? (В описание вкусы)

Папа увлекается фотографированием, но у него уже есть 100500 всяких мелочей, а брелки ему там всякие не нужны. Водит машину, но опять же подвески всякие не нужны (я в машинах не очень понимаю если что просмотрите) . А так подарок сделанный своими руками он ценит, но поставит в шкаф и всё...Там в туалетная вода у папы по его вкусу (пользуется только его там не помню она за 5300 руб. (мне не по карману) и другие отвергает) . Часы дарила в том году.
P.S Папе будет 37 лет

Елена Шишкарева

может у него портмане для документов уже совсем истрепалось? или есть необходимость в сумочке для документов, т. к. постоянно куча бумажек в карманах и на столе.... а может он никогда не пользовался электробритвой?? ? или может он любит готовить шашлыки но его шампура маленькие и некрасивые а вместо мангала использует камни.... короче вариантов море

А)
Ангелина )))

прыжок с парашютом, абонемент в бассейн, головоломку посложнее ( в красном кубе и в ай кью той много таких)

Юр
Юрий

наверняка твой папа любит музыку. подари ему какую нибудь вещь кружку или футболку к примеру с символикой исполнителя

Владимир Ильиных

деревянный барометр в виде штурвала - своему дарила- очень понравилось - каждый день следит за погодой)))