Полина Попова

Что подарить папе на день рождение ему исполняеться 32 года ?

Он увлекаеться изотерикой, но придумать не могу что ему можно подарить 😞

У него скоро день рождение ( 8 марта ) а я ещё не придумала подарок

Са
Сангерим

Подари ему невидимые чернила

Ириша

папа у тебя очень молодой, подарков можно придумать очень много

Татьяна Мартынова

чтобы тебе что то посоветовать надо знать его интересы увлечения постарайся потихоньку выпытать у него что ему хочется удачи

Ольга Яблокова

подтяжки в подарочной упаковке можно купить в интернет магазине карнавал-Москва. ру только набери название интернет магазина на английском есть доставка

Сергей Семенюк

Халат или пижаму из натурального шелка.