Denis Kasumov

Что подарить молодому человеку на день рожденья? ему исполняеться 24 года. ему исполняется 24 года

Гульнара

Часы. (С циферблатом 24 часа)

Николай Журавский

Трусы в горошек.

Дмитрий Ч

подарите сумку из натуральной кожи, если позволяет бюджет. например такую: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. если бюджет не позволяет, то можно остановиться на обложке для паспорта - сам ведь никогда не купит.

Валентина Парий

молодой человек ни когда не откажется от МАШИНЫ.