Виталий Герасимов

Помогите что можно подарить брату на день рождение??? (Исполняеться 24)

Руслана

Что-то из техники)))

Алексей Рогожин

на этот вопрос может ответить только человек знающий вашего барата.

Иван Петухов

жесткий диск, флеш - карту

Михаил Варичев

Он наверняка оценит подарок французского бренда Wrung Division. Брат берет там прикольные вещички по интересной цене. Молодежное направление, качественные принты и хорошие скидки. Познакомиться с ними можно на этом сайте http://www.wildberries.ru/1.4275.Wrung%20Division