Кс
Ксюша

Что подарить брату на день рождения, что-то оригинальное (24 года)

Ел
Елена

Этот вопрос здесь задавали миллион раз. Что мы можем посоветовать, если мы ничего не знаем о вашем брате? Перечислить вам ассортимент всех магазинов?

На
Наталья

Это зависит от бюджета семьи). Если деньги есть (и не мало) то можно планшет, хороший телефон и т. д. и т. п. ) денег не много тогда-не, ну туже коробку конфет, или цветы ( какие любит брат) уже будет хорошо) ) можно денежку подарить) ) или то что любит брат))

Св
Светлана

Сейчас очень популярные подарки в виде медали или ордена, на которой можно сделать гравировку - Любимому брату от сестренки" или любую другую на ваш вкус.
Если хотите подарить что то из области полезных подарков - то это столик раскладной для ноутбука.