Кирилл

что можно подарить брату на день рождения (22 года)

хочется подарить что-то оригинальное, что-то чтобы осталось на память и долго служило

Gusserus

Бинокль!

Евгения

смотря чем увлекается, я вот особь мужского пола 25 лет не прочь получить какую нибудь няшку из компьютерной техники или канцелярии, или галантерею. ну например по одному примеру из каждого направления. Компы - мышку оригинальный коврик для мыши, канцелярия - классную дорогую ручку, галантерея - портмоне

Виктория Иванова

хорошую инцеклопедию или биту, ну тебе виднее.

Танечка Н.

коврик для машины если автомобилист мышку или клаву если компьютерщик, спортсмен- майку любимого игрока или предмет спорта и т. д

Мария Черных

спининг удочку

Роман Комаровский

Предлагаю вам презентовать вашему парню новое качественное белье. Посмотрите предложения в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/bele здесь представлен широкий выбор белья и я уверена вы подберете для него походящий вариант подарка. Цены в магазине приемлемые. Доставка быстрая.