Анюта

Что можно подарить мужчине Льву на день рождения? Ему 22 года.

Лаврентий Лубягин

белый свитер, который они очень любят... Впереди весна и как солнышко выглянет и станет жарко что куртку не оденешь, тогда-то и натянет этот Лев ваш белый свитер и будет щеголять показывая всему обществу, что вот: "я! "

Elena Orekhova

самый лучший подарок рубашка и галстук, ведь львы же лидеры по жизни