Константин Юрин

что подарить мужчине тельцу на день рождение (32 года)?

Алла Смирнова

Тельцы весьма практичны, так что подарок должен быть"используемым"и не слишком хрупким, т. к. они немного неуклюжи и не любят, когда в руках что~то разваливается. Тельцы очень неравнодушны к запахам, так что это может быть хороший парфюм, если курит~дорогая зажигалка и т. д.

Павел Титов

Тельцы любят вкусно поесть и дорогие изысканные напитки им тоже по душе.

Маргарита Новикова

незабвенную область бикини

Вася Пупкин

что-нибудь в дом, или из одежды домашней, они очень любят что-то домашнее

Ина Чолаку

Подарить вы можете новый планшет. Вот посмотрите в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/planshety шикарный ассортимент планшетов, а также другой электроники и цены на них нормальные. Доставка в магазине очень быстрая по всей территории России. Посмотрите сам и я уверена вы подберете подходящий вариант подарка.