Яна Гиленко

как завлечь тельца мужчину

Dj Suhanov Breack

Дайте дату рождения - скажу)))

Людмила Пронина

на мне потренируйтесь...)) ) ...виртуально.. .

Та-а-к: длинные ноги, большие глаза, чувственные губы, спортивная фигура и шарф, обернутый вокруг шеи и развивающийся на ветру... цитирование иностранной поэзии, одухотворенный взгляд, можно для затравки использовать необычный уик-энд с вкусной едой.. . и все это в шутку.. . готовое прекратиться в любую минуту, как только он пожелает.
А в жизни вам придется быть домовитой и хозяйственной, а на людях - вышеописанной. .
Ну что, потянете? ..или ну их нафиг, этих Тельцов?

Анюта Саяпина

Нужно выделяться среди всех внешне, быть эффектной и жизнерадостной.

Юлия Козлова

Покормите вкусно

Игорь Грачев

вусно крмить

Анна Мурашова

Надо сексапильно выглядеть. Если фигура красивая - выгодно подчеркнуть грудь и талию, если нет - замаскировать дефекты и поглубже вырезы и разрезы на юбке.