Андрей Филимонов

про как мужчину завлечь.

Удаляют мой вопрос про взгляд почемуто ..Извините если мой вопрос слишком.... шокирующий? ? я девственица мне 19 лет я незнаю как посмотреть на одного парня чтобы ему понравится?? ? у меня есть 2 фото вот у меня взгляд как у первой девушки а как у второй я смотреть не умею.
Наверное такие взгляды нравятся парням.

Да
Дашуля

на второй просто накладные ресницы с метр и взгляд как у тп

Ирина

Мужчин не взгляд привлекает, а голые сиськи!

Ан
Анна

Это же прекрасно. что такой как у первой девушки! Вы хоть знаете сколько мужчин, мечтают о такой? Как им надоели девки бывшего употребления? Как у саши полно! вы особенная.

Рита

Второй взгляд отвратителен!

Ольга

По-моему на втором фото Саша Грей. Поищи в NETе чем она прославилась, и подумай нужны ли тебе такие ассоциации.

Юл
Юлия

Не надо делать взгляд как у второй. Вообще, сложно сказать какой взгляд привлекает. Это просто невозможно. Пусть взгляд будет осознанным и чистым. Никаким там не сексуальным как может показаться. А простым и открытым. Тогда шансов будет больше.
К тому же, если вы ему не нравитесь, то никакой взгляд не поможет.

Ел
Елышева

у всех девушек разный взгляд. я уж не знаю с чего ты решила копировать какую-то другую девушку. профит от этой затеи сомнительный.