Марина Куштавкина

как завлечь не красивого мужчину? я разведенна вот хотелось бы жизнь наладить...

Al
Alexey

а почему не красивого? я вот и красив и хорош собой-чем тебя моя кандидатура не устраивает???? своим женщинам почти не изменяю!! ! даже стишок родился по этому поводу.... лови момент люби меня-я постараюсь для тебя

Вячеслав Жуков

Я тоже холостой.. давай наладим контакт))))

Эргаш Мизробов

Это чтобы от твоего КРОКОДИЛА все остальные женщины в сторону шарахались? Так он и рад будет, что его кто-то подберет!

Татьяна Пейчинович

как трогательно "некрасивого"
со своей стороны могу сказать, у меня симпатяшки и некрасивые только женский пол

Макс Синицын

Вот --мужчина с юга... (Краснодар-Ростов-Украина) Правда -за женской авкой
сидит... как раз--страшный как ты ищещшь. (страшней атомной войны на рожу) возраст 50 - 55 лет.. .Любит звонить и предлагает вирт-секс. Дрочит прям в трубку

http://otvet.mail.ru/mail/kembridzhskaia/

Ань Фыонг Фам

Сначала поманите его бананами, пусть слезет с дерева. Потом в клетку и домой. Некрасивые мужики - реальные звери))))))

Максим Калашник

попробуем...?

//
/ /

Они же беззащитные просто покажите им суп и скажите что умеете стирать.. и все он ваш!! ! не обижаите его!!